Mitarbeiter

slogan
Mitarbeiter

Herr Martin Friesacher
Technik Außendienst

eMail: m.friesacher@fs-it.at
Telefon: +43 (0)4352 35571
Fax: +43 (0)4352 35571 71
Mobiltelefon: +43 (0)664 8468725


Mitarbeiter

Herr Martin Gaberscik
Technik Außendienst

eMail: m.gaberscik@fs-it.at
Telefon: +43 (0)4352 35571
Fax: +43 (0)4352 35571 71
Mobiltelefon: +43 (0)664 4141142


Mitarbeiter

Herr Engelbert Krauland
Verkauf

eMail: e.krauland@fs-it.at
Telefon: +43 (0)4352 35571 11
Fax: +43 (0)4352 35571 71
Mobiltelefon: +43 (0)664 8468724


Mitarbeiter

Herr Mario Petschenig
Technik Innendienst

eMail: m.petschenig@fs-it.at
Telefon: +43 (0)4352 35571 17
Fax: +43 (0)4352 35571 71
Mobiltelefon:


Mitarbeiter

Herr Franz Sattler
Geschäftsführung

eMail: f.sattler@fs-it.at
Telefon: +43 (0)4352 35571
Fax: +43 (0)4352 35571 71
Mobiltelefon:


Über uns

Noch nie von uns gehört ?
Lernen Sie uns kennen ! Sie werden es nicht bereuen ! ;-)

Unsere Philosophie

Vertrauen ist eines der wichtigsten Grundsätze unseres Tuns, denn nur wenn Vertrauen herrscht, kann eine für beide Geschäftspartner gewinnbringende Beziehung entstehen.

Sehr viele Kunden haben ihre Anliegen in den letzten Jahren in unsere Hände gelegt.

Support

Schnelle und kompetente Hilfe für unsere Kunden sehen wir als unsere Pflicht an, weshalb wir viel Zeit und Geld in die Verbesserung unseres Supports und unserer Services investieren.

support@fs-it.at
+43 (4352) 35571-17
verkauf@fs-it.at
+43 (4352) 35571

rss rss

Remote Support

Mit einem Klick auf das Symbol
"Remote Support" starten Sie
die Fernwartung, damit unsere
Techniker auf Ihren PC zugreifen
können.